LOTE 0017:
JACQUES-LOUIS DAVID - Mme. Sérizat
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JACQUES-LOUIS DAVID
París 1748 - Bruselas 1825
LOUIS BUSIÈRE sculpit
Francia 1880 - c. 1929
Mme. Sérizat
Grabado al aguafuerte
Firmado, titulado y sellado
Medidas 330 x 250 mm plancha
Con sello seco de la Calcografía del Louvre, París.