LOTE 0025:
NICOLAS-EUCTACHE MAURIN - Napoleón
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
NICOLAS-EUCTACHE MAURIN
Perpignan, Francia 1799 - París 1850
Napoleón
Litografía sobre papel
Firmado, titulado y con sello seco calcográfico
Medidas 500 x 660 mm