LOTE 0034:
ESCUELA ALEMANA S. XIX - Retrato de Anton Fugger?
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ALEMANA S. XIX
Retrato de Anton Fugger?
Grabado al cobre
Firmado, titulado y fechado
Medidas 374 x 285 mm plancha
Copia del original del Alte Pinakothek de Munich cuya autoría Giorgione se discute.