LOTE 0036:
ADAM PÉRELLE - Colección de seis paisajes
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ADAM PÉRELLE
París 1640 – 1695
Colección de seis paisajes
Grabados al aguafuerte (seis)
Firmados y titulados
Medidas 145 x 180 mm cada una
Enmarcados por parejas.
Publicados por Mariette, París hacia 1665.