LOTE 0037:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Colección de seis vistas de monumentos de Turquía. 1840
220
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XIX
Colección de seis vistas de monumentos de Turquía. 1840
Grabados (seis)
Titulados
Medidas 130 x 170 mm cada uno
Enmacados en pareja.