Asta 148 Parte 1
Painting
Da Subastas Segre
Contatta la casa d'aste
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 0043:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Tumba de Cecilia Metela, Roma
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
ITALIAN SCHOOL 19th century
Tomb of Cecilia Metella, Rome
Watercolor on paper
Size 125 x 180 mm