LOTE 0044:
ALEJANDRO FERRANT Y FISHERMAN - Entrada al Coliseo de Roma
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ALEJANDRO FERRANT Y FISHERMAN
Madrid 1843 - 1917
Entrada al Coliseo de Roma. 1879
Dibujo a carboncillo y lápiz
Firmado y fechado
Medidas 154 x 132 mm