LOTTO 0110:
ESCUELA ITALIANA PPS. S. XVIII - San Francisco de Asis
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ITALIAN SCHOOL early 18th century
Saint Francis of Assisi
Oil on copper
Measures 21 x 16.5 cm