LOTTO 0137:
ESCUELA QUITEÑA S. XVIII - San Francisco
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA QUITEÑA S. XVIII
San Francisco
Óleo sobre lienzo
Medidas 35,5 x 29 cm