LOTTO 0141:
ESCUELA VIRREINAL S. XVIII - Arcángel San Miguel
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
VICEREGAL SCHOOL 18th century
Archangel Saint Michael
Oil on canvas
Measures 80 x 60 cm