LOTE 1013:
Molde de sombrero
Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Molde de sombrero
Molde para sombrero femenino, en escayola policromada pp. S. XX.
Con base de madera.
Altura: 32 cms.