LOTE 1019:
Molde para sombrero femenino tipo casco en escayola policromada pp. S. XX. Con base de madera.
Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Molde para sombrero femenino tipo casco en escayola policromada pp. S. XX.
Con base de madera.
Altura: 28 cms.