Auction 233 Part 1 Modern and Contemporary Art
By Babuino Auction House
Mar 15, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 135:

TECNICA MISTA E COLLAGE DI MIGUEL YBANEZ

Sold for: €900

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1949)

Senza titolo, 1983
Tecnica mista e collage, cm. 33,5 x 22,5
Sigla e data in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California