Subasta 233 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.3.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 241:

DIPINTO ACQUAIOLA DI PITTORE ITALIANO

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE ITALIANO, MET� XIX SECOLO

ACQUAIOLA
Olio su tavoletta, cm. 27 x 13
Non firmato
Cornice dorata