Subasta 233 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.3.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 247:

ACQUERELLO ACQUAIOLA DI SCUOLA NAPOLETANA

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

GIOVANE ACQUAIOLA
Acquerello su carta, cm. 45 x 33
Tracce di firma, in basso a sinistra
Situato 'Napoli', in basso a sinistra
Cornice dorata