Subasta 233 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.3.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 248:

DIPINTO SCENA GALANTE F.TO LEGA

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

SCENA GALANTE FRA POPOLANI
Olio su cartone pressato, cm. 24 x 24
Firmato 'Lega', in basso a destra
Cadute di pittura