Subasta 233 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.3.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 253:

TEMPERA DI GIUSEPPE FABIANO

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 25%

TEMPERA DI GIUSEPPE FABIANO

GIUSEPPE FABIANO
(Trani 1883 - Padova 1962)

UN GRASSO SORRISO
Tempera su carta, cm. 32 x 24,5
Firmata e datata 1916, in basso a destra
Firmata e titolata al retro
In cornice