Subasta 233 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.3.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
MARZO 2022, ASTA 233 15, 16, 17 marzo 2022 OPERE DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI.

LOTE 415:

DIPINTO NATURA MORTA DI FABIO GRASSI

Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 25%

FABIO GRASSI
(Italia XX secolo)

Sul piccolo muro
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea, Roma