Auction 75
By Aste Martini
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 4:

Sold for: €1,000
750
€750 - €850
Buyer's Premium: 20%

Giuseppe Palizzi (Lanciano 1812 – Parigi 1888) ‘Natura morta con cacciagione’ olio su tela, firmato in basso a sinistra
Dimensioni: cmm 96×73