Auction 75
By Aste Martini
Contact auction house
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Olio su tavola di rovere raff. nobildonna con scritte e numeri 1368, inizio sec. XVI
Sold for: €4,000
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 20%