Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 7:
Olio su tavola di rovere raff. nobildonna con scritte e numeri 1368, inizio sec. XVI
Vendido por: €4 000
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%