Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 8:

Olio su tavola raff. ‘Latona che trasforma i contadini in rane’ fine sec. XVII inizio sec. XVIII
cm 33 ...

Vendido por: €1 100
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm 33,8×38,7