Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 8:
Olio su tavola raff. ‘Latona che trasforma i contadini in rane’ fine sec. XVII inizio sec. XVIII
Vendido por: €1 100
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%