Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 15:

Olio su tela raff. paesaggio con corso d’acqua sec. XVIII
cm 84×114

Vendido por: €1 000
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
24/03/2022 en Aste Martini

cm 84×114