Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 17:

Specchiera scolpita e dorata, sec. XVIII
cm 212,5×107

Vendido por: €2 700
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm 212,5×107