Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 20:
Telemaco Signorini (Firenze 1835 – Firenze 1901) ‘Interno di cucina’ olio su tela, firmato in basso a sinistracm 33 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
6 000
Precio estimado :
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 20%
|