Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 20:

6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Telemaco Signorini (Firenze 1835 – Firenze 1901) ‘Interno di cucina’ olio su tela, firmato in basso a sinistracm 33,5×44,5 – Pubblicato