Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 24:

Antonio Lonza (1846 – 1918) olio su tela raff. scena galante, firmato in basso a sinistra
cm 100×70,5

4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
24.3.22 en Aste Martini

cm 100×70,5