Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 25:
Paul Dantin (XIX – XX) olio su tela raff. natura morta con strumenti musicali firmato in alto a sinistra
Vendido por: €1 700
1 500
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 20%