Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 25:

Paul Dantin (XIX – XX) olio su tela raff. natura morta con strumenti musicali firmato in alto a sinistra
cm ...

Vendido por: €1 700
1 500
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm 98,5×169