Auction 75
By Aste Martini
Contact auction house
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 26:
Scuola fiamminga. olio su tela raff.scena d’interno, sec. XVII
3,500
€3,500 - €3,900
Buyer's Premium: 20%