Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 27:
Coppia di vasi bruciaprofumo in bronzo dorato e patinato con base in marmo giallo, sec. XIX
Vendido por: €1 500
1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%