Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 31:

3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%

Jules Alexandre Gamba De Preydour (1846 – 1931) olio su tela raff. natura morta con paesaggio firmato in basso a sinistra e datato 1891
cm 221×111