Asta 75
Asta: 75 – MARZO 2022 – 24/03/2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Vedi demo
LOTTO 33:
Scatola in bronzo dorato e malachite, sec. XIX
Venduto per: €1 500
1 300
€1 300 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 20%