Asta 75 Asta: 75 – MARZO 2022 – 24/03/2022
Da Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTTO 33:

Scatola in bronzo dorato e malachite, sec. XIX
diam cm24

Venduto per: €1 500
1 300
€1 300 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 20%

diam cm24