Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 34:

Trespolo in legno scolpito dorato con piano in marmo bianco, sec. XVIII
cm h133

Vendido por: €1 600
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
24/03/2022 en Aste Martini

cm h133