Auction 75
By Aste Martini
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 36:

Specchiera in legno dorato finemente scolpito, cimasa con volute e volatile, sec. XVIII
cm. 149×106

2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%

cm. 149×106