Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 41:

Scuola del sec. XVII, ‘Suicidio di Catone’ olio su tela
cm 111,5×90,5

Vendido por: €4 000
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm 111,5×90,5