Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 41:
Scuola del sec. XVII, ‘Suicidio di Catone’ olio su tela
Vendido por: €4 000
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%