Asta 75 Asta: 75 – MARZO 2022 – 24/03/2022
Da Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTTO 41:

Scuola del sec. XVII, ‘Suicidio di Catone’ olio su tela
cm 111,5×90,5

catalogo
  Precedente
Prossimo
Venduto per: €4 000
1 200
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 20%

cm 111,5×90,5

catalogo
  Precedente
Prossimo