Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 43:
Ugo Celada da Virgilio 1895/1995 olio su tela raff.natura morta firmato in basso a sinistra
Vendido por: €1 400
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%