Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 47:
Scuola fiamminga, olio su tavoletta raff. accampamento con soldati, sec.XVII
Vendido por: €800
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 20%