Аукцион 75
от Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 47:

Scuola fiamminga, olio su tavoletta raff. accampamento con soldati, sec.XVII
cm 25,3×34,5

Продан за: €800
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 20%

cm 25,3×34,5