Аукцион 75
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
ЛОТ 47:
Scuola fiamminga, olio su tavoletta raff. accampamento con soldati, sec.XVII
Продан за: €800
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 20%