Subasta 75
Por Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 174:

Vendido por: €380
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20%

Riccardo Galli (1869 – 1944) olio su tavoletta raff. ‘Personaggi nel vicolo’ firmato in basso a sinistra, sec. XIX
cm 35×19