Subasta 75
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 174:
Riccardo Galli (1869 – 1944) olio su tavoletta raff. ‘Personaggi nel vicolo’ firmato in basso a sinistra, sec. XIX ...
más...
|
|
|
Vendido por: €380
Precio inicial:
€
300
Precio estimado :
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20%
|