LOTTO 7:
TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXÓleo sobre lienzoRestos de firma ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 7:
TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXÓleo sobre lienzoRestos de firma ...
dettagli...
|
|
|
|