Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 7:

90
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Restos de firma ilegible en el ángulo inferior.
Deteriorado, precisa restauración.
Sin enmarcar.

50 cm.x 70 cm.