LOTTO 10:
RETRATO DAMA JÓVEN, ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 29 x 21,5 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €190
Prezzo iniziale:
€
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|