Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 13:

700
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 48 x 32,5 cm
Con marco dorado.
Enmarcado: 60 x 76 cm.