LOTTO 17:
VIRGEN DE LA LECHE. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIIIÓleo sobre tabla de 48 x 32,5 cm ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €400
Prezzo iniziale:
€
250
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|