Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 17:

Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

VIRGEN DE LA LECHE. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII
Óleo sobre tabla de 48 x 32,5 cm
Perdidas pictoricas en un esquina.
Ligeros desperfectos.
Enmarcado: 48 x 32,5 cm