LOT 23:
BODEGÓN CON JARRA Y FLORES, FIRMADO SANTA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tabla de 46 ...
more...
|
|
|
Sold for: €60
Start price:
€
60
Buyer's Premium: 21%
More details
|