LOTTO 23:
BODEGÓN CON JARRA Y FLORES, FIRMADO SANTA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tabla de 46 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €60
Prezzo iniziale:
€
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|