Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 23:

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

BODEGÓN CON JARRA Y FLORES, FIRMADO SANTA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre tabla de 46 x 38 cm.
Firmado "Santa" en el ángulo inferior derecho.
Representa una jarra metálica con la tapa abierta junto un ramillete de flores.
Enmarcado sin cristal.