Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 25:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

VISTA CON CARRUAJE, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera.

65 cm.x 55 cm.