Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 29:

45
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

ABSTRACCIÓN EN BLANCOS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, AL DORSO ETIQUETA CON "PEREA" Y MEDIDAS DE LA OBRA.
Óleo sobre tabla
75 cm.x 66 cm.