LOTTO 45:
BODEGÓN CON FLORES, FIRMADO PEPITA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tablex de 40.5 x ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €80
Prezzo iniziale:
€
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|