Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 48:

MARÍA ASUNCIÓN RAVENTOS (1930) Pintora barcelonesa LA TRAMPA
Grabado de 70 x 57 ...

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

MARÍA ASUNCIÓN RAVENTOS (1930) Pintora barcelonesa
LA TRAMPA

Grabado de 70 x 57 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y numerado 49/75 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal y paspartú: 89,6 x 76,6 cm