Auction 22MZA March Art Auction
By Sala Retiro
Mar 22, 2022
Madrid, Spain

LOT 50:

Sold for: €110
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2022 at Sala Retiro

JESUS MELENDEZ ARRANZ (1964) Pintor donostiarra
VERRÉ, 1990
 Acrílico sobre lienzo de 60.5 x 73 cm.
Firmado, titulado y fechado 1990 al dorso. Sin marco.